Городской фестиваль «Методическая копилка»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на городской фестиваль «Методическая копилка»

Цель фестиваля: выявление и распространение положительного педагогического опыта, дидактических разработок и методических находок педагогов; обобщение и систематизация результатов творческой деятельности педагогов; повышение мотивации самообразования и обмена опытом педагогов; формирование информационного банка методических материалов в рамках реализации научно-методического проекта «Образование детей с особыми образовательными потребностями».

В Фестивале могут принять участие, как педагогические коллективы, так и отдельные педагоги образовательных учреждений г. Новокузнецка, осуществляющие интегрированное, инклюзивное образование детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Сроки фестиваля: 11 мая — 17 мая 2021 г.

Порядок проведения фестиваля:

Размещение материалов в группе «Инклюзия_nvkz» в Facebook  и их обсуждение.

Условия участия:

Для участия в фестивале необходимо:

  • зарегистрироваться в Facebook, вступить в группу «Инклюзия_nvkz» (для вступления в группу необходимо указать место работы и разместить персональную фотографию);
  • расположить методические материалы или оставить комментарии к методическим материалам участников;
  • заполнить форму регистрации участника фестиваля;
  • получить сертификат участника (при желании).

Авторские права на материалы сохраняются за участниками Фестиваля, оргкомитет предоставляет площадку для публикации материалов. Ответственность за соблюдение авторских прав третьих лиц несут авторы работ.

Организаторы оставляют за собой право отклонить материалы, оформленные с нарушением данных требований, без обсуждения причин отказа.

 

По возникшим вопросам обращаться:

Попова Ольга Анатольевна, старший преподаватель кафедры общего и дополнительного образования МАОУ ДПО ИПК, тел. 8-905-072-32-20

E-mail: olgap-75@yandex.ru