Использование Google-приложений в образовательной деятельности ДОО

С 1 по 15 октября 2021г., на базе МАОУ ДПО ИПК, старшие воспитатели ДОО Куйбышевского района осваивали технологию использования Google-приложений в образовательной деятельности.

В процессе обучения они смогли на практике рассмотреть особенности и возможности приложений для организации совместной удаленной работы в коллективе ДОУ, технологию работы с видеохостингом YouTube и Google-календарем, попрактиковаться в создании шаблонов различных документов, форм и таблиц на основе Google – документа.

Помимо новых знаний и навыков, участники курса получили возможность обменяться друг с другом опытом и личными творческими находками по использованию Google-приложений в своей профессиональной деятельности.

С 22 октября 2021 года курс повышения квалификации «Использование Google-приложений в образовательной деятельности ДОО» будет проводится для старших воспитателей Центрального района.

Приглашаем педагогов и специалистов ДОО принять участие в обучении и улучшить свои навыки по работе с Google-приложениями.

Контактная информация:

Руководитель курса:  Анастасия Константиновна Сиволапова, тел. 8 (952) 171-12-23, E-mail: ipknk.courses@gmail.com.