Итоги регионального этапа Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий в Кемеровской области-Кузбассе в 2022 году

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий в Кемеровской области-Кузбассе в 2022 году.

Учитель истории и обществознания лицея № 111, Голубович Надежда Александровна представила на конкурс методическую разработку «Музейное занятие «Литературное кафе «Юность» и вошла в число победителей.

Музейное занятие было организовано к юбилею Кузнецкого металлургического комбината — легендарного предприятия, ставшего первенцем советской металлургии в Сибири, на базе Научно-технического музея имени академика И.П. Бардина.

Мероприятие актуально для современного общества, затронутые проблемы соответствует приоритетным направлениям воспитательной работы, определённым в Стратегии развития воспитания РФ.

Поздравляем Надежду Александровну с победой и желаем успеха на федеральном этапе конкурса!