Итоги муниципального конкурса программ дошкольного образования

Подведены итоги муниципального конкурса программ дошкольного образования.

Цель конкурса — выявление, поддержка и диссеминация опыта наиболее успешных практик проектирования программ дошкольных образовательных организаций. Конкурс проводился в два тура с 15 по 29 сентября 2022 года.

Заочный тур — экспертное рассмотрение предоставляемых конкурсных работ. На конкурс было представлено 96 программ из 64 дошкольных образовательных организаций. По итогам заочного тура определены 48 лауреатов конкурса.

Очный тур проходил 29 сентября 2022 года в формате круглого стола. Участники кратко представили свои программы и ответили на вопросы жюри и коллег. По результатам двух этапов определены победители.

В номинациях «Лучшая основная образовательная программа дошкольного образования» и «Лучшая адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования» победил детский сад № 65.

В номинации «Лучшая рабочая программа воспитания» победителем стал детский сад № 210.

В номинации «Лучшая дополнительная общеобразовательная программа» определены три победителя — детский сад № 144, 179 и 260.

Приказ о награждении победителей и лауреатов размещен на сайте ИПК — https://new.institutpk.ru/deyatelnost/otdel-konkursnogo-dvizheniya

Фото в альбоме ВК «Муниципальный конкурс программ ДО — 2022» — https://vk.com/album-202020159_287403631