Традиционная встреча с молодыми специалистами «Педагог Будущего»

25 октября молодые педагоги Новокузнецка собрались на Традиционной встрече «Педагог Будущего».

Мероприятие началось с создания портрета будущего педагога, где молодые специалисты перечислили свои качества и поделились затруднениями, с которыми уже столкнулись.

Ректор Института повышения квалификации, Наталья Анатольевна Позднякова, рассказала об устройстве системы образования в нашем городе, а председатель Новокузнецкой городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Сергей Васильевич Пронякин, рассказал о социальных гарантиях, предоставляемых членам профсоюза.

О начислениях зарплаты и важности финансовой стабильности для педагогов рассказала начальник Централизованной бухгалтерии комитета образования и науки г. Новокузнецка Елена Викторовна Гольтяева.

Заместитель председателя Молодежного Правительства Новокузнецка Елена Геннадьевна Пашина поделилась своим опытом и вдохновила молодых специалистов на творческое начало трудовой деятельности и любовь к своей профессии.

В заключительной части встречи молодые специалисты принесли клятву, после чего клуб молодых педагогов «PROДвижение» напутствовал их и пожелал успехов в работе.

Очень важно, что наши молодые педагоги имеют возможность общаться, обмениваться опытом и получать поддержку от коллег и профессионалов в области образования. Мы верим, что эта встреча станет началом успешного пути и наши молодые специалисты смогут достичь высоких результатов в своей профессии.

Больше фото в альбоме ВК: https://vk.com/album-202020159_298811736.