Информационно-аналитический семинар «Мастера в профессии: опыт победителей»

12 декабря состоялся информационно-аналитический семинар «Мастера в профессии: опыт победителей», который был проведен в режиме видеоконференцсвязи.

В мероприятии приняли участие педагогические работники из общеобразовательных учреждений, учреждений дошкольного и дополнительного образования, являющиеся победителями и призерами конкурсов профессионального мастерства 2023 года, таких как «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Педагог-психолог России», «Учитель-дефектолог России», «За нравственный подвиг учителя», «Сердце отдаю детям», «Лучшая школьная служба примирения», «Лучший урок — 2023» и конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности.

На семинаре обсуждался вопрос актуальности и значимости обобщения опыта победителей и призеров конкурсов профессионального мастерства.

Каждый участник мероприятия обладает уникальным педагогическим опытом, оцененным по достоинству членами конкурсного жюри.

Участники семинара получили методические рекомендации по заполнению информационной карты опыта и ознакомились с порядком внесения ее в муниципальный банк данных педагогического опыта.

В результате совместной работы, муниципальный «Банк педагогического опыта» пополнится новыми адресами.

Мероприятие провела методист научно-методического отдела МАОУ ДПО ИПК Введенская Л.В.