Заседание ГПМО заместителей директоров по ВР

14 декабря состоялось очередное заседание ГПМО заместителей директоров по ВР по теме «Профилактика деструктивного поведения и социальных отклонений у детей и молодежи».

С особенностями методического сопровождения в организации системы работы школы по формированию гражданского самосознания познакомила Иванова Г.П., руководитель ГПМО заместителей директоров по ВР.

Опыт работы школ Заводского района в осмыслении сущности современных общественных явлений, жизни в современном поликультурном, полиэтничном и многоконфессиональном мире и система работы ОО по кибербезопасности, антифейкам, гибридным конфликтам презентовала Слепцова Н.И., руководитель ГПМО заместителей директоров по ВР Заводского района.

В работе методического объединения приняла участие Иванова Т.А., старший преподаватель кафедры общего образования и психологии МАОУ ДПО ИПК, которая подвела промежуточные итоги межрегионального научного исследования «Развитие продуктивной профессионально-личностной позиции классного руководителя в современной ситуации воспитания школьников».