Городской методический семинар «Подготовка учащихся к организации учебного исследования и написанию проекта посредством использования проектной и исследовательской тетради»

Городской методический семинар «Подготовка учащихся к организации учебного исследования и написанию проекта посредством использования проектной и исследовательской тетради» успешно прошёл на базе опорной площадки МАОУ ДПО ИПК — гимназии N17 г. Новокузнецка — 21 апреля 2023 года.

Вниманию участников семинара были представлены уникальные методические продукты, разработанные на базе семнадцатой гимназии, — проектная и исследовательские тетради. Они не только помогут ученику и его наставнику оформить проделанную работу, но и в целом организуют и упорядочат процессы проектирования и исследования.

Это уже третий методический семинар, организованный на базе гимназии N17 в течение последних двух лет сотрудничества с МАОУ ДПО ИПК в рамках работы муниципальной методической плошадки.

«Спасибо за бесценный опыт», «Вы помогаете нам двигаться вперёд», «С радостью и благодарностью будем применять полученные знания» — вот лишь некоторые отзывы участников семинара.

В мероприятии приняли участие 26 педагогических работников из СОШ N2, 99, 18, 26, 37, 52, 5, 93, 92, 99, 107, 112, школы-интерната N82, ООШ N100, гимназии N10 и N17.