Итоги работы стенда КОиН и ИПК на V Сибирском научно-образовательном форуме и XXV специализированной выставке-ярмарке «Образование. Карьера»

Подведены итоги работы стенда КОиН и ИПК на Кузбасской ярмарке.

В марте 2023 года состоялось крупнейшее событие в образовательной сфере Кузбасса — презентация передовых научно-образовательных практик образовательных организаций всего региона в рамках V Сибирского научно-образовательного форума и XXV специализированной выставки-ярмарки «Образование. Карьера».

21 апреля в коворкинг-центре Точка кипения состоялось подведение итогов участия КОиН и ИПК в форуме и выставке-ярмарке.

Традиционно Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка в сотрудничестве с Институтом повышения квалификации активно принимает участие в этих образовательных проектах.

Открыла мероприятие Светлана Васильевна Круль, исполняющий обязанности председателя Комитета образования и науки. Она выступила с приветственным словом, поблагодарила партнёров ярмарки и её участников за активное представление имеющегося опыта.

Результатом сплочённой и плодотворной работы стала золотая медаль Кузбасской ярмарки «за долголетнее сотрудничество, эффективную организацию работы выставочного стенда и насыщенную, содержательную программу научно-деловых мероприятий».

Работу секций осветила Наталья Анатольевна Позднякова, ректор Института повышения квалификации.

Программа КОиН и ИПК была яркой и насыщенной. В 17 крупных образовательных событиях разного уровня и формата приняли участие 1624 педагогических работника из 206 организаций общего, дошкольного и дополнительного образования.

В этом году программа в была посвящена Году педагога и наставника, что нашло свое отражение в оформлении выставочного стенда и содержательной составляющей мероприятий.

После оглашения итогов состоялось торжественное награждение организаторов и спикеров секций стенда КОиН и ИПК, а также молодых специалистов, принявших участие в фестивале «Моё первое открытие».

Фотографии церемонии награждения размещены на странице ИПК ВКонтакте — https://vk.com/album-202020159_292834429.